Расписание подготовительной школы 
в ТЦ "Айсберг"(3-5 лет) ул.Дачная,2
Младшая группа 1 (2017 г.р.)
Среда 18-00, Воскресенье 18-00
Младшая группа 2 
Понедельник 18-00, Четверг 18-00

Средняя группа 1 (2016 г.р.)
Среда 19-00, Воскресенье 19-00
Средняя группа 2
Понедельник 19-00, Четверг 19-00

Старшая группа 1 (2015 г.р.)
Среда 20-00, Воскресенье 20-00
Старшая группа 2
Понедельник 20-00, Четверг 20-00

Продолжительность тренировки - 1 час
Расписание подготовительной школы
в манеже "Звезда" (3-5 лет) Московское ш.77
Младшая группа 2 (2016-2017 г.р.)
Вторник 18-00, Пятница 18-00
Младшая группа 1 (2016-2017 г.р.)
Вторник 19-00, Пятница 19-00
 
Старшая группа 2 (2015-2014 г.р.)
Вторник 18-00, Пятница 18-00
Старшая группа 1 (2015-2014 г.р.)
Вторник 19-00, Пятница 19-00
Младшая группа 2 (2016-2017 г.р.)
Среда 18-30, Воскресенье 17-30
Младшая группа 1 (2016-2017 г.р.)
Среда 19-30, Воскресенье 18-30
 
Старшая группа 2 (2015-2014 г.р.)
Среда 18-30, Воскресенье 17-30
Старшая группа 1 (2015-2014 г.р.)
Среда 19-30, Воскресенье 18-30
Продолжительность тренировки - 1 час
Расписание основной школы "Сити" (от 6 лет)
ВНИМАНИЕ! ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!
Группы 2014 года рождения
Адрес: манеж "РФЛ-Арена", ул.Революционная, 64 К1
старший тренер Татаринов Дмитрий Тимурович
Продолжительность тренировки - 1 час
Группа 3 Понедельник 17-00, Вторник 17-00, Пятница 17-00
Группа 2 Понедельник 18-00, Вторник 18-00, Пятница 18-00
Группа 1 Понедельник 19-00, Вторник 19-00, Пятница 19-00
 
Группы 2013 года рождения
Адрес: манеж "РФЛ-Арена", ул.Антонова-Овсеенко,85
старший тренер Давыдкин Максим Игоревич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 2 Понедельник 17-00, Среда 17-00, Пятница 17-00
Группа 1 Понедельник 18-30, Среда 18-30, Пятница 18-30
Группы 2013 года рождения
Адрес: манеж "РФЛ-Арена", ул.Московское шоссе, 122
старший тренер Артамонов Дмитрий Николаевич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 2 Понедельник 17-30, Среда 17-30, Пятница 17-30
Группа 1 Понедельник 19-00, Среда 19-00, Пятница 19-00
Группы 2012 года рождения
Адрес: манеж "РФЛ-Арена", ул. Революционная, 64 К1
старший тренер Насибулин Евгений Сергеевич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 3 Понедельник 17-30, Четверг 17-30, Пятница 16-30
Группа 2 Понедельник 18-00, Среда 17-00(МСК,77), Пятница 18-00
Группа 1 Вторник 18-30(МСК,77), Четверг 19-00, Пятница 19-30
Утренние группы 2012-2011 года рождения
(для второй смены в школе)
Адрес: манеж "РФЛ-Арена", ул. Революционная, 64 К1
старший тренер Насибулин Евгений Сергеевич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа утро Понедельник 9-00, Среда 9-00, Пятница 10-00
 
Группы 2011 года рождения
Адрес: манеж "РФЛ-Арена", ул. Революционная, 64 К1 и 
стадион "Звезда", Московское шоссе,77
старший тренер Алексеевский Артём Андреевич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 2  
Понедельник 17-00 (стадион), Среда 17-00 (стадион), Пятница 18-00(манеж)
Группа 1
Понедельник 18-30 (стадион), Среда 18-30(стадион), Пятница 19-30(манеж)
Группы 2010-2009 года рождения (новенькие)
Адрес: манеж "РФЛ-Арена", ул.Антонова-Овсеенко,85
старший тренер Давыдкин Максим Игоревич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 3 Вторник 18-00, Четверг 18-00, Суббота 16-00
Группы 2010 года рождения 
Адрес: стадион "Звезда", Московское шоссе, 77
старший тренер Попов Андрей Александрович
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 1 Понедельник 18:30, Среда 18:30, Пятница 18:30
Группы 2009 года рождения
Адрес: стадион "Звезда", Московское шоссе, 77
старший тренер Салугин Иван Евгеньевич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 2 Вторник 15:00, Четверг 15:00, Пятница 16:30
Группа 1 Понедельник 15:30, Среда 15:30, Пятница 15:00
Группы 2008 года рождения
стадион "Звезда", Московское шоссе, 77.
старший тренер Хуторсков Даниил Александрович
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 1 Вторник 17:30, Четверг 17:30, Пятница 17:00
Группы 2007 года рождения
стадион "Звезда", Московское шоссе, 77.
старший тренер Стрелков Андрей Валерьевич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 1 Вторник 17:00, Четверг 17:30, Пятница 17:00
 
Утренние группы 2009-2007 года рождения
(для второй смены в школе)
стадион "Звезда", Московское шоссе, 77.
старший тренер Хуторсков Даниил Александрович
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 1 Вторник 9:00, Четверг 9:00, Пятница 9:00