Расписание подготовительной школы 
в ТЦ "Айсберг"(3-5 лет) ул.Дачная,2
3 раза в неделю (2017-2018 г.р.)
Понедельник 18-00, Четверг 18-00, Воскресенье 17-00

Младшая группа 1 (2019 г.р.)

Среда 18-00, Воскресенье 18-00
Младшая группа 2 
Понедельник 18-00, Четверг 18-00

Средняя группа 1 (2018 г.р.)
Среда 19-00, Воскресенье 19-00
Средняя группа 2
Понедельник 19-00, Четверг 19-00

Старшая группа 1 (2017 г.р.)
Среда 20-00, Воскресенье 20-00
Старшая группа 2
Понедельник 20-00, Четверг 20-00

Продолжительность тренировки - 1 час
Расписание подготовительной школы
в манеже "Звезда" (3-5 лет) Московское ш.77
Младшая группа 2 (2019-2018 г.р.)
Вторник 18-00, Пятница 18-00
Младшая группа 1 (2019-2018 г.р.)
Вторник 19-00, Пятница 19-00
 
Старшая группа 2 (2017 г.р.)
Вторник 18-00, Пятница 18-00
Старшая группа 1 (2017 г.р.)
Вторник 19-00, Пятница 19-00

Младшая группа 2 (2019-2018 г.р.)
Среда 18-30, Воскресенье 17-30
Младшая группа 1 (2019-2018 г.р.)
Среда 19-30, Воскресенье 18-30
 
Старшая группа 2 (2017 г.р.)
Среда 18-30, Воскресенье 17-30
Старшая группа 1 (2017 г.р.)
Среда 19-30, Воскресенье 18-30

Продолжительность тренировки - 1 час
Расписание основной школы "Сити" (от 6 лет)
Группы 2016 года рождения
Адрес: манеж "РФЛ-Арена", ул.Революционная, 64 К1
старший тренер Ялбуев Вадим Дмитриевич
Продолжительность тренировки - 1 час
Группа 3 Понедельник 17-00, Среда 18-00, Пятница 18-00
Группа 2 Понедельник 18-00, Среда 19-00, Пятница 19-00
Группа 1 Вторник 18-00, Четверг 18-00, Пятница 20-00


Группы 2015 года рождения
Адрес: манеж "РФЛ-Арена", ул.Революционная, 64 К1
старший тренер Артамонов Дмитрий Николаевич 
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 3 Понедельник 17-00, Вторник 16-30, Пятница 16-30
Группа 2 Понедельник 18-30, Вторник 18-00, Пятница 18-00
Группа 1 Вторник 19-30, Среда 18-00, Пятница 19-30

Группы 2014 года рождения
Адрес: манеж "РФЛ-Арена", ул.Революционная, 64 К1
старший тренер Татаринов Дмитрий Тимурович
Багиров Тахир Эльманович

Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 3 Вторник 17-00, Среда 16-30, Пятница 16-30
Группа 2 Вторник 18-30, Среда 18-00, Пятница 18-00
Группа 1 Понедельник 18-00, Среда 19-30, Пятница 19-30

Утренняя группа 2014/2013 года рождения
Адрес: манеж "РФЛ-Арена", ул.Революционная, 64 К1
старший тренер Татаринов Дмитрий Тимурович
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 1 Понедельник 9-00, Среда 9-00, Пятница 9-00
 
Группы 2013 года рождения
Адреса: стадион "Звезда", Московское шоссе, 77 и
манеж "РФЛ-Арена",  ул.Революционная, 64 К1

старший тренер Хуторсков Даниил Александрович
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 2 Понедельник 19-30(стад), Среда 19-30(стад), Пятница 19-30(манеж)
Группа 1 
Понедельник 18-00(стад), Среда 18-00(стад), Пятница 18-00(манеж)

Утренняя группа 2013/2012 года рождения
Адрес: манеж "РФЛ-Арена",  ул.Революционная, 64 К1
старший тренер Калинин Андрей Дмитриевич
Понедельник 9-00, Среда 9-00, Пятница 9-00



 
Группы 2012 года рождения
Адрес: стадион "Звезда", Московское шоссе, 77 и манеж "РФЛ-Арена", Московское шоссе, 122 и Московское шоссе, 77
старший тренер Стрелков Андрей Валерьевич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 3 Вторник 16-30(манеж МСК 77), Четверг 16-30(стад),
Пятница 16-30 (манеж МСК 77)

Группа 2 Понедельник 18-00(стад), Среда 18-00(стад), 
Пятница 18-00(манеж МСК 122)
Группа 1 Вторник 18-30(стад), Среда 19-30 (стад),
Пятница 19-30 (манеж МСК 122)


Группы 2011 года рождения

Адрес: стадион "Звезда" и манеж, Московское шоссе,77
старший тренер Алексеевский Артём Андреевич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 1 Понедельник 19-30(стад), Среда 17-00(манеж),
Пятница 18-00(стад)


Группы 2010-2011 года рождения (новенькие)

Адрес: стадион "Звезда" и манеж, Московское шоссе,77
старший тренер Алексеевский Артём Андреевич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 2 Понедельник 17-00(манеж), Четверг 17-00(стад),
Пятница 16-30(стад)


Группы 2010 года рождения 
Адрес: стадион "Звезда", Московское шоссе, 77
старший тренер Попов Андрей Александрович
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 1 Понедельник 16:00 или 9:00, Среда 16:30 или 9:00,
Четверг 18:30. (время выбирается в зависимости от смены в школе)


Группы 2011-2009 года рождения на Антонова-Овсеенко
Адрес: манеж "РФЛ-Арена", ул.Антонова-Овсеенко,85
старший тренер Косов Александр Сергеевич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 1 Вторник 18-00, Среда 18-30, Пятница 18-00

Группы 2009 года рождения
Адрес: 
стадион "Звезда" и манеж, Московское шоссе,77
старший тренер Салугин Иван Евгеньевич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа 2 Вторник 17:00(стад), Четверг 17:00(манеж), Пятница 17:00(стад)
Группа 1 Вторник 18:30(стад), Четверг 18:30(манеж), Пятница 18:30(стад)

Группы 2008-2007 года рождения
стадион "Звезда", Московское шоссе, 77.
старший тренер Косов Александр Сергеевич
Продолжительность тренировки - 1,5 часа
Группа (2 смена) Понедельник 9:00, Среда 9:00, Четверг 9:00
Группа (1 смена) Понедельник 16:30, Среда 16:30, Четверг 18:00




 
фон тренеры сити.png