© 2012-2019 Официальный сайт футбольной школы "Сити"

  • Vkontakte Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • YouTube Social  Icon

8-937-233-99-11

Расписание подготовительной школы 
в ТЦ "Айсберг"(3-5 лет) ул.Дачная,2
Младшая группа 1 (2016 г.р.)
Среда 18-00, Воскресенье 18-00
Младшая группа 2 
Понедельник 18-00, Пятница 18-00
Младшая группа 3 
Вторник 18-00, Суббота 10-00
Средняя группа 1 (2015 г.р.)
Среда 19-00, Воскресенье 19-00
Средняя группа 2
Понедельник 19-00, Пятница 19-00
Средняя группа 3
Вторник 19-00, Суббота 11-00
Средняя группа 4
Четверг 19-00, Воскресенье 17-00
 
Старшая группа 1 (2014 г.р.)
Среда 20-00, Воскресенье 20-00
Старшая группа 2
Понедельник 20-00, Пятница 20-00
Старшая группа 3
Вторник 20-00, Суббота 12-00
Старшая группа 4
Четверг 20-00, Воскресенье 16-00
Расписание подготовительной школы
в ТЦ "Аврора"(3-5 лет) ул.Аэродромная, 47 А
Младшая группа 1 (2016 г.р.)
Понедельник 18-00, Четверг 18-00
Средняя группа 1 (2015 г.р.)
Понедельник 19-00, Четверг 19-00
Старшая группа 1 (2014 г.р.)
Понедельник 20-00, Четверг 20-00
Средняя группа 2 (2015-14 г.р.)
Среда 19-00, Воскресенье 19-00
Старшая группа 2 (2013 г.р.)
Среда 20-00, Воскресенье 20-00
Расписание подготовительной школы
в БЦ "Луч"(3-5 лет) ул.Сов.Армии,221
Младшая группа 1 (2016 г.р.)
Четверг 18-00, Воскресенье 18-00
Младшая группа 2
Понедельник 18-00, Среда 18-00
Средняя группа 1 (2015 г.р.)
Четверг 19-00, Воскресенье 19-00
Средняя группа 2
Понедельник 19-00, Среда 19-00
 
Старшая группа 1 (2014 г.р.)
Понедельник 20-00, Среда 20-00
Старшая группа 2
Четверг 20-00, Воскресенье 20-00
Расписание подготовительной школы
в ТЦ "Самолет"(3-5 лет) Московское ш.185А
Младшая группа 1 (2016 г.р.)
Вторник 18-00, Четверг 18-00
Младшая группа 2
Среда 18-00, Воскресенье 18-00
Средняя группа 1 (2015 г.р.)
Вторник 19-00, Четверг 19-00
Средняя группа 2
Среда 19-00, Воскресенье 19-00
 
Старшая группа 1 (2014 г.р.)
Вторник 20-00, Четверг 20-00
Старшая группа 2
Среда 20-00, Воскресенье 20-00
Расписание основной школы "Сити" (от 6 лет)
Группа 1 (2012 г.р.) ст.тренер Насибулин Е.С.
Вторник 17-30, Четверг 19-00, Пятница 19-30
Группа 2 (2012 г.р.) ст.тренер Насибулин Е.С.
Понедельник 17-30, Четверг 17-30, Пятница 18-00
Группа 3 (2012 г.р.) ст.тренер Насибулин Е.С.
Понедельник 16-00, Четверг 16-00, Пятница 16-30
всё тренировки в РФЛ-Арене, ул. Революционная, 64 К1
 
Группа 1 (2011 г.р.) ст.тренер Алексеевский А.А.
Понедельник 18-00, Среда 18-00, Пятница 18-00 
Группа 2 (2011 г.р.) ст.тренер Алексеевский А.А.
Вторник 18-30, Четверг 18-00, Пятница 19-30
Группа 3 (2012-2011 г.р., новенькие) ст.тренер Алексеевский А.А.
Понедельник 18-00, Среда 17-30, Пятница 18-00
всё тренировки в РФЛ-Арене, ул. Революционная, 64 К1
 
Группа 1 (2009 г.р.) ст.тренер Салугин И.Е.
Понедельник 19-30, Четверг 18-00, Пятница 19-30
Группа 2 (2009 г.р.) ст.тренер Салугин И.Е.
Понедельник 18-00, Вторник 18-00, Пятница 18-00
Группа 2 (2010 г.р.) ст.тренер Ермишин А.В. 
Понедельник 18-00 (РФЛ-Арена, Революционная, 64 К1), 
Вторник 18-00 (манеж Сити, Гранатный пер.12),
Пятница 18-00 (РФЛ-Арена, Революционная, 64 К1) 
Группа 1 (2010 г.р.) ст.тренер Ермишин А.В.
Понедельник 19-30 (РФЛ-Арена, Революционная, 64 К1), 
Среда 18-00 (ст.Динамо, Льва Толстого, 97А),
Пятница 19-30 (РФЛ-Арена, Революционная, 64 К1)
Группа 3 (2010-2009 г.р.) ст.тренер Давыдкин М.И.
Вторник 18-00, Четверг 18-00, Суббота 16-00
(всё РФЛ-Арена, ул.Антонова-Овсеенко,85)
Группа 1 и 2 (2007-2008 г.р.) ст.тренер Сорока И.Ю.
Вторник 19-00 (Локомотив, ул.Агибалова, 7А),
Четверг 19-00 (Локомотив, ул.Агибалова, 7А),
Пятница 18-00(манеж Сити, Гранатный пер.12)
Группа 3 (2007-2008 г.р.) ст.тренер Хуторсков Д.А.
Понедельник 16-30, Четверг 16-30, Пятница 16-30 (всё РФЛ-Арена, ул. Революционная, 64 К1) 
 
Группа 3 Утренняя (2006-2009 г.р.) ст.тренер Хуторсков Д.А.
Понедельник 9-00, Четверг 9-00, Пятница 9-00 (всё РФЛ-Арена, ул. Революционная, 64 К1) 
 

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНУЮ ТРЕНИРОВКУ